Аргентинский дог
О клубе
Документы
Стандарт
Чемпионы
Выставки
Форум
Контакты
Ссылки

Расписание монопородных выставок на 2010 год

6-7 марта Чемпион Клуба
в рамках выставки 00 "Фаворит"
495-458-07-92 , 8-499-746-32-86( Москва)


Победитель клуба:


12-13 июня Престиж 8383-2165784 ( Новосибирск)

В рамках интернациональной выставки "Россия-2010" ( Москва)
3-4 ноября РИОПОКиС (Москва)


Кандидат в Чемпионы Клуба


12-13. марта КПЦ ЭЛИТА 8-495-514-76-02 ( Москва)

2-3 октября "Русь" (495) 515-48-14 (М.о. Королев)

5-6 декабря "Арта" 8-925-506-33-71 ( Москва)



Расписание монопородных выставок на 2009 год

Чемпион Клуба

РИОПОКС 3 ноября Москва


Победитель Клуба

31 января им. Сабанеева

25-26 апреля Дог Вернисаж Екатеринбург

16-17 мая Москва Майская

5-6 декабря АРТА Москва


КЧК


7-8 февраля ООО Союз Профи Санкт-Петербург

7-8 марта Фаворит Москва

14-15 марта ЭЛИТА Москва

12 июня Фауна Малаховка М.О.

12 сентября Русь. М.О.

17-18 октября СПАРС Санкт-Петербург


Расписание монопородных выставок на 2008 год

Чемпион Клуба


1-2 ноября Москва РИОПОиКС 8-495-189-00-46.


Победитель Клуба


15.03.Москва КПЦ ЭЛИТА 514-76-02

19-20.04 Екатеринбург "Хантер" 343-335-19-87

14-15.06 Новосибирск "Престиж" 383-21657-84

6-7.12 Москва "Арта" 495-728-90-81


Региональные с присуждением КЧК


13.04 Волгоград ВУСКСС 8442-700982

17-18.05 "Москва Майская" 8-926-236-08-93

31.05 Королев. М О. МКЦ "Русь"495-516-26-39

12.06 М.О. Фауна-Малаховка"8-903-626-03-36

11-12.10 Н. Новгород НООКО НОКП 39-79-47


Расписание монопородных выставок на 2007 год

Национальная " Чемпион Клуба" Москва

Лучшим кобелю и суке присуждается титул "Чемпион Клуба"
Лучшим юниорам присуждается титул "Юный Чемпион Клуба"
В каждом "взрослом" классе победителю присуждается титул " Кандидат в Чемпионы Национального Клуба "

03-04 ноября 2007 года
499-746-32-86, 495-189-00-46

Победитель Клуба

Лучшим кобелю и суке присуждается титул "Победитель Клуба"
Лучшим юниорам присуждается титул "Юный победитель Клуба"
В каждом "взрослом" классе победителю присуждается титул " Кандидат в Чемпионы Национального Клуба "

19-20 мая " Москва Майская"
8-926-236-08-93

16-17 июня Новосибирск "Зооцентр Престиж"
383-216-57-84

08-09 декабря Москва АРТА
495-728-90-81

Региональные КЧК

Лучшим кобелю и суке присуждается титул " Кандидат в Чемпионы Национального Клуба "
Лучшим юниорам присуждается титул "Кандидат в Юные Чемпионы Клуба"

10 марта Москва "Москва Златоглавая" КПЦ ЭЛИТА
8-499-746-32-86

14 апреля Волгоград ВУСКСС
8442-790892

30апреля Екатеринбург ОООО"Хантер"
89028742199 343-33519-87

22-23 сентября Темрюк "Фортуна-Юг"
86148-52129

07-08 октября Нижний Новгород , НОКП
8312-397947

03-04 ноября Москва " Держава" РИОПОКС
495-189-00-46

Выставки на 2006 год.

Национальная выставка 04-05 ноября г. Москва (495) 352-92-86
Лучшим кобелю и суке присуждается титул "Чемпиона Национального Клуба"
Победителям класса юниров присуждается титул " Юный Чемпион Национального Клуба"
Победителям классов присуждается титул "Кандидат в Чемпионы Национального Клуба"

Монопородные выставки " Победитель Клуба"
Лучшим кобелю и суке присуждается титул "Победитель Национального Клуба"
Победителям класса юниров присуждается титул " Юный Победитель Национального Клуба"
Победителям классов присуждается титул "Кандидат в Чемпионы Национального Клуба"

27 мая г. Москва 8-926-236-08-93
17-18 июня г. Новосибирск 3832-534327
Монопородные выставки " Кандидат в Чемпионы Национального Клуба"
Лучшим кобелю и суке присуждается титул "Кандидат в Чемпионы Национального Клуба"
Победителям класса юниров присуждается титул "Юный Кандидат в Чемпионы Национального Клуба"
Победителям классов присуждается титул "Сертификат Соответствия"

11 марта г. Москва 495-514-76-02
30 апреля г. Волгоград 8442-700982
27 мая г. Королев 495-515-48-14
23-24 сентября г. Темрюк 8-918-3349251
04-05 ноября г. Москва "Держава"458-07-92
04 декабря г. Санкт-Петербург 812-5432175
07-08 декабря Москва 495-728-90-81